login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
.... | Little KRISHNA Open user info Open user photogallery
Friend page
14.11.07 23:07   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Если ты напился  ru


1. Соориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.

2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.

4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.


5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.

6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.

9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.

10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.


Mood: хорошее 
Comments: 2 | Post comment
14.11.07 22:58   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Жесть. Кошки отжигают.  ru







Comments: 6 | Post comment
14.11.07 22:38   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Релакс!  ru




Ыы

Mood: мечтательное 
Comments: 5 | Post comment
14.11.07 14:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Расстроена...  ru
 В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..

Mood: херовое
Music: радио
Comments: 84 | Post comment
13.11.07 17:13   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О кино...  ru
 Ходила вчера на "12".. Если бы меня, блин, заранее предупредили, что это 2:45 времени... я пошла на сеанс, который начинается в 22:15. Фильм досматривала уже параллельно со сном.
Фильм понравился.. Единственное - на ровном месте шугалась из-за очень громкого звука в зале.
Больше на поздние сеансы не пойду..:)

Mood: взволнованное 
Music: Ludovico Einaudi "Divenire"
Comments: 39 | Post comment
12.11.07 23:28   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Ыы  ru

Post comment
12.11.07 20:39   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Зацениваем))  ru
 как вам фота? на моё усмотрение очень даж ничего вышла так)) или это только мне так кажется?



Пы.Сы: На фотке я, для тех кто незнает.

Mood: веселое 
Comments: 33 | Post comment
12.11.07 19:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   В ВЦ!  ru
 Давно я себя таким мясом не чувствовала... в Катах меня выносят 2 вонючих прокла (или 2 зомба). В то время, как раньше я убивала их, практически не напрягаясь.. Даже Епископ меня убивает. Короче, с такими успехами выше 1-го этажа мне делать нефиг.

P.S. Умерла в общаге. Не кантовать.

Update: 13-11-07 11:46 12:44 На вас автоматически наложено заклятие молчания сроком 5 ч. 30 мин. мин., причина: to [Витька] бля, не смешно уже
:-)) Пора лечить нервы...

Mood: херовое
Music: Тина Кароль "Люблю его"
Comments: 61 | Post comment
12.11.07 11:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выходные закончились...  ru
 ... на этой неделе..:)
Приезжал Виталька (который Витька []), ходили, гуляли по городу. В субботу промокли просто до нитки. На выставку так и не попали, зато пошли туда в воскресенье.
О выставке... Т.к. биографией Пикассо не интересовалась, вывод о нём сделала самостоятельно, судя по его картинкам. Сексуально озабочен (был) до мозга костей. Кстати, над картинами, судя по всему, особо не парился..:)) Я бы тоже так рисовать могла
О Витьке... Замечательный человечище! В который раз убеждаюсь, что у нас в клане других не водится:)
Привёз мне красивенного мягкого медведа..

А ещё... вчера у нас выпал шикарный снег. Я обожаю снег! Когда не холодно, разумеется:) Кто со мной.. играть в снежки?;)


P.S. Накидала фоток в скроллы:)

Update: 12-11-07 10:38 Во, кстати! Ходили в кино на "Удачи, Чак"... Рекомендую! Просто зашибательская комедия с элементами романтики:)) У меня от смеха болел живот:)

Mood: довольное 
Music: радио
Comments: 17 | Post comment
11.11.07 23:54   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Веселые прятки! :)  ru
 Требуеться :
Как минимум 2 человека и ботинки с шнурками
Описание игры:
Развязываете шнурки, закрываете глаза и орете, бежите на крик аппонента! :)
Веселых Вам пряток! :)

Mood: непонятное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 2336 Pages: 234
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2026 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+  
feedback